8 800 50-60-005 (оператор)
8 800 50-60-006 (для показаний)
Звонок
бесплатный

Информационный центр
с понедельника по четверг
c 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48
пятница c 8:00 до 16:00

Контакты

ул. Киевская, 1а

  • (3652) 27-10-53 - приемная
  • (3652) 27-49-45 - приемная 1-го зам. директора

office@voda.crimea.ru

ул. Партизанская, 41

  • (36560) 5-41-61 - приемная
  • (36560) 5-92-02 - для населения
  • (36560) 5-46-96 - для юр.лиц
  • (36560) 5-03-92 - диспетчерская

alu.office@voda.crimea.ru

ул. Гагарина, 6

  • (36554) 5-24-20 - приемная
  • (36554) 5-20-20 - для населения
  • (36554) 5-22-90 - для населения
  • (36554) 4-09-50 - для юр.лиц
  • (36554) 5-22-88 - диспетчерская

bah.office@voda.crimea.ru

ул. Мирошниченко, 11а

  • (36559) 9-18-29 - приемная
  • (36559) 9-51-33 - для населения и юр.лиц
  • (36559) 9-29-35 - диспетчерская

bel.office@voda.crimea.ru

ул. Советская, 15а

  • (36564) 4-10-11 - приемная
  • (36564) 3-12-19 - для населения
  • (36564) 3-13-55 - для населения
  • (36564) 4-22-99 - для юр.лиц
  • (36564) 3-33-21 - диспетчерская

dzha.office@voda.crimea.ru

ул. Ульянова, 26/28

  • (36569) 3-03-27 - приемная
  • (36569) 6-11-83 - для населения
  • (36569) 3-11-05 - для населения
  • (36569) 3-05-49 - для юр.лиц
  • (36569) 3-33-88 - диспетчерская

evp.office@voda.crimea.ru

ул. Годыны, 2в

  • (36561) 20-24-1 - приемная
  • (36561) 2-88-06 - для населения и юр.лиц
  • (36561) 2-01-09 - диспетчерская

kerch.office@voda.crimea.ru

ул. Привокзальная, 13

  • (36565) 2-16-56 - приемная
  • (36565) 3-17-62 - для населения
  • (36565) 3-12-70 - для населения
  • (36565) 3-20-72 - для юр.лиц
  • (36565) 2-35-85 - диспетчерская

krpr.office@voda.crimea.ru

ул. Промышленная, 9

  • (36563) 2-34-70 - приемная
  • (36563) 3-04-66 - для населения
  • (36563) 2-52-74 - для юр.лиц
  • (36563) 2-34-84 - диспетчерская

saki.office@voda.crimea.ru

ул. Гурзуфская, 5

  • (3652) 60-26-92 - приемная
  • (3652) 51-66-39 - для населения
  • (3652) 51-66-61 - для населения
  • (3652) 60-12-07 - для населения
  • (3652) 60-28-33 - для юр.лиц
  • (3652) 60-26-26 - диспетчерская

simf.office@voda.crimea.ru

ул. Механизаторов, 8

  • (36566) 2-18-89 - приемная
  • (36566) 3-18-61 - для населения и юр.лиц
  • (36566) 3-08-80 - диспетчерская

sudak.office@voda.crimea.ru

ул. Земская, 8

  • (36562) 3-01-39 - приемная
  • (36562) 3-40-52 - для населения
  • (36562) 3-12-66 - для юр.лиц
  • (36562) 3-12-78 - диспетчерская

feo.office@voda.crimea.ru

График приема граждан

  • Генеральный директор

    Александр Васильевич Шептунов

    Расписание:
    Первая среда каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    понедельник с 8:00 до 10:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 401

  • Первый заместитель генерального директора

    Валентина Павловна Крашкина

    Расписание:
    Четвертый вторник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507

  • Директор по безопасности

    Геннадий Владимирович Копытин

    Расписание:
    Первый вторник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507

  • Директор по вопросам экономики и финансов

    Дмитрий Анатольевич Чекмазов

    Расписание:
    Первый и третий понедельник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 407

  • Директор по сбыту и реализации

    Ольга Григорьевна Рябенькая

    Расписание:
    Второй и четвертый понедельник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 407

  • Технический директор

    Денис Валерьевич Водопьянов

    Расписание:
    Каждый четверг с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    вторник с 10:00 до 12:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 501

  • Директор по персоналу

    Ольга Владимировна Довгая

    Расписание:
    Второй и четвертый понедельник каждого месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи по телефону:
    (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 406

  • Директор по правовому обеспечению

    Марина Александровна Зайцева

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг каждого месяца  с 14:00 ч. до 16:00.
    по предварительной записи по телефону:
    (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А

  • Директор по развитию и инвестициям

    Никита Евгеньевич Добрынин

    Расписание:

    Кабинет:

  • Директор

    Крашкин Николай Дмитриевич

    Расписание:
    понедельник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (по предварительной записи)

    Кабинет:

  • Главный инженер

    Ширяев Андрей Владимирович

    Расписание:
    четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник АС

    Рахмакова Людмила Николаевна

    Расписание:
    вторник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник ПЭО

    Иваницкий Николай Владимирович

    Расписание:
    среда с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт

    Мазур Елена Викторовна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт АС

    Усатенко Павел Сергеевич

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Директор

    Мирошниченко Роман Леонидович

    Расписание:
    3-я среда каждого месяца с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Главный инженер

    Кармаза Николай Николаевич

    Расписание:
    1-й понедельник каждого месяца
    с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Инженер 1-й категории ПТО

    Онищенко Светлана Николаевна

    Расписание:
    По четвергам с 9-00 до 16-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Юрисконсульт

    Серяков Александр Владимирович

    Расписание:
    2-й понедельник каждого месяца
    с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Директор

    Панасенко Юрий Алексеевич

    Расписание:
    Ежедневно с 10-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Главный инженер

    Пыхтеев Игорь Александрович

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Директор

    Андрей Анатольевич Кузнецов

    Расписание:
    1-й и 3-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Главный инженер

    Бухлаев Юрий Николаевич

    Расписание:
    Каждый вторник с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Директор

    Борлаков Анзор Хасанович

    Расписание:
    Первая, третья среда месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Главный инженер

    Стариченко Валерий Анатольевич

    Расписание:
    Понедельник - пятница с 08-00 до 09-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Начальник абонентской службы

    Смирнова Ирина Николаевна

    Расписание:
    Понедельник, четверг с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

    Кабинет:
    Кабинет №8

  • Директор

    Гуренко Виктор Владимирович

    Расписание:
    Каждый вторник с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    Кабинет директора 3 этаж

  • Заместитель директора по сбыту

    Гаффарова Эльмира Усеиновна

    Расписание:
    Каждый четверг с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    Кабинет директора 3 этаж

  • И.о. главного инженера

    Яцишин Виталий Игоревич

    Расписание:
    Каждую среду с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    Кабинет директора 3 этаж

  • Директор

    Шкварницкий Виталий Валерьевич

    Расписание:
    Четверг с 15-00 до 17-00
    Пятница с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Савочкин Сергей Тихонович

    Расписание:
    Вторник с 15-00 до 17-00
    Среда с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет главного инженера

  • Начальник производственно-технического отдела

    Петрик Сергей Михайлович

    Расписание:
    Понедельник с 15-00 до 17-00
    Четверг с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника ПТО

  • Начальник абонентского отдела

    Бабицкий Владимир Николаевич

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12- 00
    Четверг с 13-00 д 15-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника абонентского отдела

  • Директор по производству

    Данилович Игорь Васильевич

    Расписание:
    Четверг с 09-00 до 11-00

    Кабинет:
    ул. Гурзуфская, 5
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Сафонов Сергей Александрович

    Расписание:
    Пятница с 09-00 до 11-00

    Кабинет:
    ул. Гурзуфская, 5
    кабинет главного инженера

  • Директор

    Кедик Владимир Владимирович

    Расписание:
    Вторник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Лозянко Александр Григорьевич

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет главного инженера

  • Директор

    Чимпоеш Андрей Михайлович

    Расписание:
    Четверг с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

  • Главный инженер

    Тарутин Андрей Григорьевич

    Расписание:
    Вторник с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник ПТО

    Нуждина Надежда Филипповна

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник абонентской службы

    Градова Майя Леонидовна

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 08-00 до 10-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

Новости

5 дек. 2016

Подключение резервуаров к очистным сооружениям в Феодосии
Подробнее ...

30 ноя. 2016

Водолазы помогают «Воде Крыма» устранить порыв на водоводе в Керчи (ФОТО)
Подробнее ...

28 ноя. 2016

Строительство системы водоподачи Восточного Крыма идет в соответствии с графиком – Аксёнов
Подробнее ...
Все новости