8 800 50-60-005 (оператор)
8 800 50-60-006 (для показаний)
Звонок
бесплатный

Информационный центр
с понедельника по четверг
c 8:00 до 17:00
пятница c 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45

Контакты

ул. Киевская, 1а

  • (3652) 27-10-53 - приемная
  • (3652) 27-49-45 - приемная 1-го зам. директора

office@voda.crimea.ru

ул. Партизанская, 41

  • (36560) 5-41-61 - приемная
  • (36560) 5-92-02 - для населения
  • (36560) 5-46-96 - для юр.лиц
  • (36560) 5-03-92 - диспетчерская

alu.office@voda.crimea.ru

ул. Гагарина, 6

  • (36554) 5-24-20 - приемная
  • (36554) 5-20-20 - для населения
  • (36554) 5-22-90 - для населения
  • (36554) 4-09-50 - для юр.лиц
  • (36554) 5-22-88 - диспетчерская

bah.office@voda.crimea.ru

ул. Мирошниченко, 11а

  • (36559) 9-18-29 - приемная
  • (36559) 9-51-33 - для населения и юр.лиц
  • (36559) 9-29-35 - диспетчерская

bel.office@voda.crimea.ru

ул. Советская, 15а

  • (36564) 4-10-11 - приемная
  • (36564) 3-12-19 - для населения
  • (36564) 3-13-55 - для населения
  • (36564) 4-22-99 - для юр.лиц
  • (36564) 3-33-21 - диспетчерская

dzha.office@voda.crimea.ru

ул. Ульянова, 26/28

  • (36569) 3-03-27 - приемная
  • (36569) 6-11-83 - для населения
  • (36569) 3-11-05 - для населения
  • (36569) 3-05-49 - для юр.лиц
  • (36569) 3-33-88 - диспетчерская

evp.office@voda.crimea.ru

ул. Годыны, 2в

  • (36561) 20-24-1 - приемная
  • (36561) 2-88-06 - для населения и юр.лиц
  • (36561) 2-01-09 - диспетчерская

kerch.office@voda.crimea.ru

ул. Привокзальная, 13

  • (36565) 2-16-56 - приемная
  • (36565) 3-17-62 - для населения
  • (36565) 3-12-70 - для населения
  • (36565) 3-20-72 - для юр.лиц
  • (36565) 2-35-85 - диспетчерская

krpr.office@voda.crimea.ru

ул. Промышленная, 9

  • (36563) 2-34-70 - приемная
  • (36563) 3-04-66 - для населения
  • (36563) 2-52-74 - для юр.лиц
  • (36563) 2-34-84 - диспетчерская

saki.office@voda.crimea.ru

ул. Гурзуфская, 5

  • (3652) 60-26-92 - приемная
  • (3652) 51-66-39 - для населения
  • (3652) 51-66-61 - для населения
  • (3652) 60-12-07 - для населения
  • (3652) 60-28-33 - для юр.лиц
  • (3652) 60-26-26 - диспетчерская

simf.office@voda.crimea.ru

ул. Механизаторов, 8

  • (36566) 2-18-89 - приемная
  • (36566) 3-18-61 - для населения и юр.лиц
  • (36566) 3-08-80 - диспетчерская

sudak.office@voda.crimea.ru

ул. Земская, 8

  • (36562) 3-01-39 - приемная
  • (36562) 3-40-52 - для населения
  • (36562) 3-12-66 - для юр.лиц
  • (36562) 3-12-78 - диспетчерская

feo.office@voda.crimea.ru

График приема граждан

  • Генеральный директор

    Александр Васильевич Шептунов

    Расписание:
    Первая среда каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    понедельник с 8:00 до 10:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 401

  • Первый заместитель генерального директора

    Валентина Павловна Крашкина

    Расписание:
    Четвертый вторник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507

  • Директор по безопасности

    Геннадий Владимирович Копытин

    Расписание:
    Первый вторник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507

  • Директор по вопросам экономики и финансов

    Дмитрий Анатольевич Чекмазов

    Расписание:
    Первый и третий понедельник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 407

  • Директор по сбыту и реализации

    Юрий Алексеевич Панасенко

    Расписание:
    Второй и четвертый понедельник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 407

  • Технический директор

    Денис Валерьевич Водопьянов

    Расписание:
    Каждый четверг с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    вторник с 10:00 до 12:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 501

  • Директор по персоналу

    Ольга Владимировна Довгая

    Расписание:
    Второй и четвертый понедельник каждого месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи по телефону:
    (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 406

  • Директор по правовому обеспечению

    Марина Александровна Зайцева

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг каждого месяца  с 14:00 ч. до 16:00.
    по предварительной записи по телефону:
    (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А

  • Директор

    Крашкин Николай Дмитриевич

    Расписание:
    понедельник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (по предварительной записи)

    Кабинет:

  • Главный инженер

    Ширяев Андрей Владимирович

    Расписание:
    четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник АС

    Рахмакова Людмила Николаевна

    Расписание:
    вторник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник ПЭО

    Иваницкий Николай Владимирович

    Расписание:
    среда с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт

    Мазур Елена Викторовна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт АС

    Усатенко Павел Сергеевич

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Директор

    Мирошниченко Роман Леонидович

    Расписание:
    3-я среда каждого месяца с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Главный инженер

    Кармаза Николай Николаевич

    Расписание:
    1-й понедельник каждого месяца
    с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Инженер 1-й категории ПТО

    Онищенко Светлана Николаевна

    Расписание:
    По четвергам с 9-00 до 16-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Юрисконсульт

    Серяков Александр Владимирович

    Расписание:
    2-й понедельник каждого месяца
    с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Директор

    Хузин Олег Владимирович

    Расписание:
    Ежедневно с 10-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Главный инженер

    Урсу Евгений Иванович

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Директор

    Андрей Анатольевич Кузнецов

    Расписание:
    1-й и 3-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Главный инженер

    Бухлаев Юрий Николаевич

    Расписание:
    Каждый вторник с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Директор

    Борлаков Анзор Хасанович

    Расписание:
    Первая, третья среда месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Главный инженер

    Стариченко Валерий Анатольевич

    Расписание:
    Понедельник - пятница с 08-00 до 09-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Начальник абонентской службы

    Смирнова Ирина Николаевна

    Расписание:
    Понедельник, четверг с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

    Кабинет:
    Кабинет №8

  • Директор

    Гуренко Виктор Владимирович

    Расписание:
    Каждый вторник с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    Кабинет директора 3 этаж

  • Заместитель директора по сбыту

    Гаффарова Эльмира Усеиновна

    Расписание:
    Каждый четверг с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    Кабинет директора 3 этаж

  • Главный инженер

    Данилович Игорь Васильевич

    Расписание:
    Каждую среду с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    Кабинет директора 3 этаж

  • Директор

    Шкварницкий Виталий Валерьевич

    Расписание:
    Четверг с 15-00 до 17-00
    Пятница с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Савочкин Сергей Тихонович

    Расписание:
    Вторник с 15-00 до 17-00
    Среда с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет главного инженера

  • Начальник производственно-технического отдела

    Петрик Сергей Михайлович

    Расписание:
    Понедельник с 15-00 до 17-00
    Четверг с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника ПТО

  • Начальник абонентского отдела

    Бабицкий Владимир Николаевич

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12- 00
    Четверг с 13-00 д 15-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника абонентского отдела

  • Директор

    Кедик Владимир Владимирович

    Расписание:
    Вторник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Лозянко Александр Григорьевич

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет главного инженера

  • Директор

    Чимпоеш Андрей Михайлович

    Расписание:
    Четверг с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

  • Главный инженер

    Тарутин Андрей Григорьевич

    Расписание:
    Вторник с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник ПТО

    Нуждина Надежда Филипповна

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник абонентской службы

    Градова Майя Леонидовна

    Расписание:
    Понедельник, среда, пятница с 08-00 до 11-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

Новости

24 июн. 2016

Водоснабжение Крыма будет производиться по единой схеме
Подробнее ...

23 июн. 2016

Повышающий коэффициент для потребителей, не установивших соответствующий прибор учета
Подробнее ...

22 июн. 2016

Обращение генерального директора ГУП «Вода Крыма» Александра Шептунова
Подробнее ...

17 июн. 2016

Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
Подробнее ...
Все новости