• Оплачивайте онлайн без комиссии!

    Для всех абонентов доступна оплата услуг

    водоснабжения и водоотведения картами

    платежных систем МИР, VISA, MasterCard

    без взимания комиссии.

    Оплатить сейчас

  • Упрощение процедур подачи документов для заявителей

    Теперь подать заявку на получение услуг можно удаленно. С пошаговыми инструкциями получения услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Услуги"

  • Новая услуга

    Теперь абонентам ГУП РК "Вода Крыма" доступна услуга по

    изготовлению проектной продукции в части выполнения

    комплекса работ по технологическому присоединению

    к сетям водоснабжения и водоотведения.

    Подробнее

  • Личный кабинет

     

    В личном кабинете возможно внести

    показания и узнать сумму задолженности.



Получите возможность полностью погасить задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения без оплаты пеней. Подробнее


Информация в связи с проводимыми мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCov)

С целью защиты жителей Республики Крым, минимизации контакта между гражданами ограничен доступ в помещения и абонентские службы Предприятия, работа контролеров переведена на телефонный/онлайн режим, также приостановлен личный прием граждан.

Обращаем внимание, что диспетчерские и аварийные службы будут функционировать в штатном режиме. Мы гарантируем обеспечение бесперебойного оказания услуг по водоснабжению, приему и очистке стоков, с применением технологии гиперхлорирования.

По всем вопросам деятельности предприятия можно обратиться: на электронную почту, посредством телефонной связи, через соц. сети, посредством услуг «Почта России», либо оставив письмо, обращение, заявление в почтовых ящиках при входе в административные здания Предприятия.

Контактную информацию можно найти здесь.

Тарифы
Выберите филиал:
Передать показания
Выберите филиал:
Стать абонентом

Здесь вы узнаете как подключиться к нашим сетям

Открытый люк? Авария? Сообщите!

Сообщите о проблеме нашей диспетчерской службе

Контакты

ул. Киевская, 1а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo

ул. Партизанская, 41; Аб.отд.: Багликова, 9

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ula

ул. Гагарина, 6

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.hab

ул. Мирошниченко, 11а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.leb

ул. Советская, 15а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ahzd

ул. Ульянова, 26/28

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.pve

ул. Годыны, 2в

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.hcrek

ул. Привокзальная, 13

  • (36565) 2-16-56 - приемная
  • (36565) 3-17-62 - для населения
  • (36565) 3-12-70 - для населения
  • (36565) 2-35-85 - диспетчерская
  • (36565) 3-12-70 - передача показаний (г. Красноперекопск, для юр. лиц)
  • (36565) 3-17-62 - передача показаний (г. Красноперекопск, для физ. лиц)
  • (36565) 3-20-72 - передача показаний (Красноперекопский район, для физ./юр. лиц)
  • 8 (978) 097-18-67 - для справок
  • 8 (978) 877-44-93 - передача показаний (г. Красноперекопск, для физ. лиц)
  • 8 (978) 097-18-67 - передача показаний (Красноперекопский район, для физ./юр. лиц)
  • 8 (978) 097-18-66 - передача показаний (пгт. Раздольное, для физ./юр. лиц)

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.rprk

пгт. Ленино, ул. Трудовая, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.nel

ул. Промышленная, 9

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ikas

ул. Гурзуфская, 5

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.fmis

ул. Механизаторов, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.kadus

ул. Земская, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.oef

График приема граждан

  • Генеральный директор

    Владимир Викторович Баженов

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 14:00 до 16:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-10-53

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 401.

  • Первый заместитель генерального директора - главный инженер

    Александр Николаевич Сафонов

    Расписание:
    Первый и третий четверг с 14 до 16 часов
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 407

  • Директор по сбыту

    Ольга Григорьевна Рябенькая

    Расписание:
    Вторник с 14:00 до 16:00; четверг с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 404

  • Директор по безопасности

    Дмитрий Александрович Васильков

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, кабинет 405

  • Директор по управлению имуществом

    Игорь Иванович Кныр

    Расписание:
    Первый и третий понедельник месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 402.

  • Директор по производству

    Игорь Васильевич Данилович

    Расписание:
    Второй и четвертый вторник месяца с 14:00 до 16:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 407а

  • Директор по строительству

    Максим Владимирович Новик

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45.

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 3 этаж, каб.301 (левое крыло)

  • Директор по правовым и кадровым вопросам

    Магомед Сергеевич Гасанов

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 403

  • Директор по экономике и финансам

    Андрей Олегович Кунский

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 503

  • Главный бухгалтер

    Наталья Валентиновна Романова

    Расписание:
    Вторая и четвертая среда месяца с 14:00 до 16:00 Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 506

  • Главный инженер по строительству

    Рушан Равильевич Мирсияпов

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00, предварительная запись по телефону (3652) 27- 49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 2 этаж, каб. 205

  • Начальник департамента по труду и персоналу

    Ольга Владимировна Довгая

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 406

  • Начальник департамента инвестиционного развития

    Михаил Алексеевич Максимов

    Расписание:
    Вторник с 10:00 до 12:00, четверг с 14:00 до 16:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 501

  • Директор

    Горшков Михаил Анатольевич

    Расписание:
    четверг с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    Кабинет директора
    (II-й этаж, ул. Партизанская, 41)

  • Заместитель директора по сбыту

    Плотникова Виктория Михайловна

    Расписание:
    Cреда, с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    кабинет №1

  • Главный инженер

    Панина Тамара Валентиновна

    Расписание:
    Вторник, с 14-00 до 16-00

    Кабинет:

  • Директор

    Крашкин Николай Дмитриевич

    Расписание:
    понедельник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (по предварительной записи)

    Кабинет:

  • Главный инженер

    Ширяев Андрей Владимирович

    Расписание:
    четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник АС

    Рахмакова Людмила Николаевна

    Расписание:
    вторник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник ПЭО

    Иваницкий Николай Владимирович

    Расписание:
    среда с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт

    Макарова Эльза Валерьевна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт АС

    Кулинченко Ольга Михайловна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Директор

    Килочко Алексей Николаевич

    Расписание:
    Каждая среда месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    кабинет директора (2-й эт.)

  • Главный инженер

    Мирошников Олег Георгиевич

    Расписание:
    1-й и последний понедельник месяца с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    кабинет ПТО (2-й эт.)

  • Юрисконсульт

    Ильясова Фазиле Сергеевна

    Расписание:
    Каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    абонотдел (1-й эт.)

  • Начальник ПТО

    Онощенко Светлана Николаевна

    Расписание:
    Каждый четверг месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    кабинет ПТО (2-й эт.)

  • Начальник абонентской службы

    Пшеницына Елена Александровна

    Расписание:
    Каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    абонотдел (1-й эт.)

  • Директор

    Лесь Георгий Григорьевич

    Расписание:
    Четверг, 16:00-17:00

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Главный инженер

    Чимпоеш Сергей Андреевич

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Начальник абонентской службы

    Логвиненко Наталья Ильинична

    Расписание:
    Четверг, с 14:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул.Советская, д. 15А

  • Директор

    Кузнецов Андрей Анатольевич

    Расписание:
    1-й и 3-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Главный инженер

    Бухлаев Юрий Николаевич

    Расписание:
    Каждый вторник с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    каб. № 12

  • Начальник абонентской службы

    Золотаренко Ольга Юрьевна

    Расписание:
    Каждый четверг с 14-00 до 16-00
    Примечание: в случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет заместитель начальника абонентской службы.

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Директор

    Лупу Денис Николаевич

    Расписание:
    Среда, с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Главный инженер

    Фоменко Игорь Анатольевич

    Расписание:
    Понедельник - пятница с 08-00 до 09-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Начальник абонентской службы

    Смирнова Ирина Николаевна

    Расписание:
    Понедельник, четверг с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

    Кабинет:
    Кабинет № 208

  • Директор

    Бойченко Сергей Александрович

    Расписание:
    Последний четверг месяца, г.Щёлкино 10:00-12:00, пгт. Ленино: 14:00-17:00

    Кабинет:
    пгт Ленино, ул.Трудовая, 8

  • Главный инженер

    Витошка Сергей Богданович

    Расписание:
    Последняя среда месяца, г.Щёлкино: 10:00-12:00, пгт Ленино: 14:00-17:00

    Кабинет:
    пгт Ленино, ул.Трудовая, 8

  • Начальник абонентской службы

    Степаненко Ирина Валерьяновна

    Расписание:
    Последний вторник месяца, 14:00-16:00

    Кабинет:
    пгт Ленино, ул.Трудовая, 8

  • Директор

    Шкварницкий Виталий Валерьевич

    Расписание:
    Четверг с 15-00 до 17-00
    Пятница с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Савочкин Сергей Тихонович

    Расписание:
    Вторник с 15-00 до 17-00
    Среда с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет главного инженера

  • Начальник производственно-технического отдела

    Станков Виталий Пантелеевич

    Расписание:
    Понедельник с 15-00 до 17-00
    Четверг с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника ПТО

  • Начальник абонентского отдела

    Затирач Валентина Владимировна

    Расписание:
    Вторник, четверг с 10:00 до 12:00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника абонентского отдела

  • Директор

    Панасенко Юрий Алексеевич

    Расписание:
    Вторник с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Игнатенко Вячеслав Павлович

    Расписание:
    Среда с 13:00 до 14:00

    Кабинет:

  • Начальник абонентской службы

    Довгун Андрей Михайлович

    Расписание:
    Пятница с 13:00 до 14:00

    Кабинет:

  • Директор

    Чимпоеш Андрей Михайлович

    Расписание:
    1-й и 3-й четверг месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

  • Главный инженер

    Тарутин Андрей Григорьевич

    Расписание:
    Вторник с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник абонентской службы

    Апетьян Тамара Николаевна

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 08-00 до 10-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

  • Начальник ПТО

    Налбантов Ваит Вехатович

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

Наши люди

Поярков Виктор Николаевич

Водораздатчик службы водоснабжения Белогорского филиала

Подробнее ...
Иванов Сергей Васильевич

Водитель транспортного участка Белогорского филиала

Подробнее ...

Для Вас ничего не изменится, если вдруг не выйдут на сцену или стадион все певцы, танцоры и спортсмены. Но если на Вашей улице вдруг случится авария на сетях водоснабжения или, того хуже, на сетях канализации, и не выйдет на работу всего лишь ОДНА ремонтная бригада, Вы, проклиная всех и все, вместе со своим десятым iPhone перемещаетесь из третьего тысячелетия в каменный век!

Учитесь ценить рабочего человека, а не только бесполезную богему!

Генеральный директор ГУП РК «Вода Крыма» В.В. Баженов

Новости

13 мар. 2020

В Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького состоялось торжественное собрание посвящённое празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Подробнее ...

12 мар. 2020

Поздравление сотрудников филиалов ГУП РК "Вода Крыма" в преддверии праздника - Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Подробнее ...

6 мар. 2020

Мужской коллектив ГУП РК «Вода Крыма» во главе с генеральным директором Владимиром Баженовым поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта!
Подробнее ...

2 мар. 2020

Генеральный директор Владимир Баженов провел ежемесячное расширенное селекторное совещание.
Подробнее ...
Все новости

Видео

  • Вода, счетчики, тарифы и льготы
  • Отключение абонента в Судакском филиале
  • Сакский филиал проводит работу по ограничению услуги должникам
  • Джанкойский филиал
  • Керченский филиал проводит ограничение водоотведения злостных неплательщиков
  • Предприятие в Евпатории отключено от сетей водоснабжения из-за крупной задолженности
  • Cовместный рейд с ФССП в Алуште