8 800 50-60-005 (оператор)
8 800 50-60-006 (для показаний)
Звонок
бесплатный

Информационный центр
с понедельника по четверг
c 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48
пятница c 8:00 до 16:00

  • Личный кабинет

    На сайте предприятия функционирует сервис личный кабинет.

    Здесь абонент может

    • внести показания
    • узнать сумму задолженности
    • распечатать квитанцию на оплату
  • Корпоративная газета

    Корпоративная газета ГУП РК «Вода Крыма» - ежемесячное печатное издание для сотрудников предприятия. На страницах газеты можно прочитать обо всех наиболее важных и ярких событиях предприятия.

  • Улучшение качества работы

    В ноябре на предприятии состоялось торжественное вручение новой техники, закупленной ГУП РК «Вода Крыма». Ключи и документы от экскаваторов-погрузчиков фирмы JCB и подъемного крана «КАМАЗ» были вручены представителям филиалов предприятия.

  • Информационный центр
    ГУП РК "Вода Крыма
    (call-центр)
    8 800 50-60-005

    Здесь абонент может получить ответ на любой интересующий вопрос и получить консультацию специалистов предприятия. Звонок бесплатный.

  • Сотрудники «Воды Крыма» прошли обучение в области управления предприятием

    Более 100 руководителей и специалистов ГУП РК «Вода Крыма» получили сертификаты курса «Разработка, внедрение, функционирование интегрированной системы менеджмента» в соответствии с стандартами

  • Упрощение процедур оказываемых услуг для заявителей

    Теперь подать заявку на получение услуг можно удаленно.
    С пошаговыми инструкциями получения услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Абонентам"

  • Нет необходимости хранить бумажную квитанцию Банка. Оплачивать услуги водоснабжения через Банк стало проще

    Подробнее

  • Водоканал просит абонентов своевременно производить оплату

    Ежемесячная и своевременная оплата услуг – это залог и гарантия стабильной подачи воды в ваши квартиры и дома.

    Подробнее...



Контакты

ул. Киевская, 1а

  • (3652) 27-10-53 - приемная
  • (3652) 27-49-45 - приемная 1-го зам. директора

office@voda.crimea.ru

ул. Партизанская, 41; Аб.отд.: Багликова, 9

  • (36560) 5-41-61 - приемная
  • (36560) 5-92-02 - для населения
  • (36560) 5-46-96 - для юр.лиц
  • (36560) 5-03-92 - диспетчерская

alu.office@voda.crimea.ru

ул. Гагарина, 6

  • (36554) 5-24-20 - приемная
  • (36554) 5-20-20 - для населения
  • (36554) 5-22-90 - для населения
  • (36554) 4-09-50 - для юр.лиц
  • (36554) 5-22-88 - диспетчерская

bah.office@voda.crimea.ru

ул. Мирошниченко, 11а

  • (36559) 9-18-29 - приемная
  • (36559) 9-51-33 - для населения и юр.лиц
  • (36559) 9-29-35 - диспетчерская

bel.office@voda.crimea.ru

ул. Советская, 15а

  • (36564) 4-10-11 - приемная
  • (36564) 3-12-19 - для населения
  • (36564) 3-13-55 - для населения
  • (36564) 4-22-99 - для юр.лиц
  • (36564) 3-33-21 - диспетчерская

dzha.office@voda.crimea.ru

ул. Ульянова, 26/28

  • (36569) 3-03-27 - приемная
  • (36569) 6-11-83 - для населения
  • (36569) 3-11-05 - для населения
  • (36569) 3-05-49 - для юр.лиц
  • (36569) 3-33-88 - диспетчерская

evp.office@voda.crimea.ru

ул. Годыны, 2в

  • (36561) 20-24-1 - приемная
  • (36561) 2-88-06 - для населения и юр.лиц
  • (36561) 2-01-09 - диспетчерская

kerch.office@voda.crimea.ru

ул. Привокзальная, 13

  • (36565) 2-16-56 - приемная
  • (36565) 3-17-62 - для населения
  • (36565) 3-12-70 - для населения
  • (36565) 3-20-72 - для юр.лиц
  • (36565) 2-35-85 - диспетчерская

krpr.office@voda.crimea.ru

ул. Промышленная, 9

  • (36563) 2-34-70 - приемная
  • (36563) 3-04-66 - для населения
  • (36563) 2-52-74 - для юр.лиц
  • (36563) 2-34-84 - диспетчерская

saki.office@voda.crimea.ru

ул. Гурзуфская, 5

  • (3652) 60-26-92 - приемная
  • (3652) 51-66-39 - для населения
  • (3652) 51-66-61 - для населения
  • (3652) 60-28-33 - для юр.лиц
  • (3652) 60-26-26 - диспетчерская

simf.office@voda.crimea.ru

ул. Механизаторов, 8

  • (36566) 2-18-89 - приемная
  • (36566) 3-18-61 - для населения и юр.лиц
  • (36566) 3-08-80 - диспетчерская

sudak.office@voda.crimea.ru

ул. Земская, 8

  • (36562) 3-01-39 - приемная
  • (36562) 3-40-52 - для населения
  • (36562) 3-12-66 - для юр.лиц
  • (36562) 3-12-78 - диспетчерская

feo.office@voda.crimea.ru

График приема граждан

  • Генеральный директор

    Александр Иосифович Севрук

    Расписание:
    Первая среда каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    понедельник с 8:00 до 10:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 401

  • Первый заместитель генерального директора

    Валентина Павловна Крашкина

    Расписание:
    Четвертый вторник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507

  • Директор по безопасности

    Геннадий Владимирович Копытин

    Расписание:
    Первый вторник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507

  • Директор по вопросам экономики и финансов

    Дмитрий Анатольевич Чекмазов

    Расписание:
    Первый и третий понедельник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 407

  • Директор по сбыту

    Ольга Григорьевна Рябенькая

    Расписание:
    Второй и четвертый понедельник каждого месяца
    с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 402

  • Технический директор

    Денис Валерьевич Водопьянов

    Расписание:
    Каждый четверг с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи
    по телефону: (3652) 27-49-45
    вторник с 10:00 до 12:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 501

  • Директор по персоналу

    Ольга Владимировна Довгая

    Расписание:
    Второй и четвертый понедельник каждого месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.
    по предварительной записи по телефону:
    (3652) 27-10-53
    четверг с 13:00 до 15:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 406

  • Директор по правовому обеспечению

    Марина Александровна Зайцева

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг каждого месяца  с 14:00 ч. до 16:00.
    по предварительной записи по телефону:
    (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А

  • Директор по развитию и инвестициям

    Никита Евгеньевич Добрынин

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг каждого месяца с 14:00 ч. до 16:00.
    по предварительной записи по телефону:
    (3652) 27-49-45
    пятница с 14:00 до 16:00

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А

  • Исполнительный директор

    Сергей Александрович Костенич

    Расписание:

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А

  • Директор

    Крашкин Николай Дмитриевич

    Расписание:
    понедельник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (по предварительной записи)

    Кабинет:

  • Главный инженер

    Ширяев Андрей Владимирович

    Расписание:
    четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник АС

    Рахмакова Людмила Николаевна

    Расписание:
    вторник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник ПЭО

    Иваницкий Николай Владимирович

    Расписание:
    среда с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт

    Булавка Алена Петровна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт АС

    Усатенко Павел Сергеевич

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Директор

    Килочко Алексей Николаевич

    Расписание:
    3-я среда каждого месяца с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Главный инженер

    Мирошников Олег Георгиевич

    Расписание:
    1-й понедельник каждого месяца
    с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Ведущий инженер

    Шестухин Николай Николаевич

    Расписание:
    По четвергам с 9-00 до 16-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Юрисконсульт

    Серяков Александр Владимирович

    Расписание:
    2-й понедельник каждого месяца
    с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    (в кабинете)

  • Директор

    Панасенко Юрий Алексеевич

    Расписание:
    Ежедневно с 10-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Главный инженер

    Чимпоеш Сергей Андреевич

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Директор

    Андрей Анатольевич Кузнецов

    Расписание:
    1-й и 3-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Главный инженер

    Бухлаев Юрий Николаевич

    Расписание:
    Каждый вторник с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Директор

    Борлаков Анзор Хасанович

    Расписание:
    Первая, третья среда месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Главный инженер

    Лупу Денис Николаевич

    Расписание:
    Понедельник - пятница с 08-00 до 09-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Начальник абонентской службы

    Смирнова Ирина Николаевна

    Расписание:
    Понедельник, четверг с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

    Кабинет:
    Кабинет №8

  • Директор

    Шкварницкий Виталий Валерьевич

    Расписание:
    Четверг с 15-00 до 17-00
    Пятница с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Савочкин Сергей Тихонович

    Расписание:
    Вторник с 15-00 до 17-00
    Среда с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет главного инженера

  • Начальник производственно-технического отдела

    Станков Виталий Пантелеевич

    Расписание:
    Понедельник с 15-00 до 17-00
    Четверг с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника ПТО

  • Начальник абонентского отдела

    Бабицкий Владимир Николаевич

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12- 00
    Четверг с 13-00 д 15-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника абонентского отдела

  • Директор по производству

    Данилович Игорь Васильевич

    Расписание:
    Четверг с 09-00 до 11-00

    Кабинет:
    ул. Гурзуфская, 5
    кабинет директора

  • Начальник абонентской службы ГУП

    Торчило Александр Владимирович

    Расписание:
    Понедельник с 13-00 до 15-00
    среда с 8-00 до 10-00
    пятница с 13-00 до 15-00

    Кабинет:
    ул. Гурзуфская, 5
    2 этаж

  • Главный инженер

    Сафонов Сергей Александрович

    Расписание:
    Пятница с 09-00 до 11-00

    Кабинет:
    ул. Гурзуфская, 5
    кабинет главного инженера

  • Директор

    Кедик Владимир Владимирович

    Расписание:
    Вторник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Лозянко Александр Григорьевич

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет главного инженера

  • Директор

    Чимпоеш Андрей Михайлович

    Расписание:
    Четверг с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

  • Главный инженер

    Тарутин Андрей Григорьевич

    Расписание:
    Вторник с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник ПТО

    Налбантов Ваит Вехатович

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник абонентской службы

    Шемелюк Ирина Юрьевна

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 08-00 до 10-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

Видео

  • Итоги конкурса "Заплати и выиграй"
  • Канализационная война. Алуштинский филиал ведет борьбу за экологию
  • Предприятие в Евпатории отключено от сетей водоснабжения из-за крупной задолженности
  • Керченский филиал проводит ограничение водоотведения злостных неплательщиков
  • Джанкойский филиал "Воды Крыма" проводит рейд совместно с сотрудниками ФСПП по взысканию задолженностей
  • Сакский филиал проводит работу по ограничению услуги должникам
  • Отключение абонента в Судакском филиале
  • Отключениe должников в селах Ильинка и Трактовое Красноперекопского филиала
  • Абонентская служба предприятия «Вода Крыма» города Симферополя совместно с федеральной службой судебных приставов проводит регулярные рейды по взысканию долгов населения за предоставленные услуги.
  • Алуштинский филиал ГУП РК "Вода Крыма" проводит отключение должников.

Новости

24 май. 2017

НКО «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» осуществляет строительство жилья экономического класса в городе Симферополе
Подробнее ...

16 май. 2017

Сразу несколько крупных аварий оставили часть жителей Керчи без воды
Подробнее ...

27 мар. 2017

«Вода Крыма» проведет ремонт на феодосийских очистных сооружениях
Подробнее ...

27 мар. 2017

Более 3,5 тысяч потребителей в Алуште не подключены к системе канализации
Подробнее ...
Все новости