8 800 50-60-005 (оператор)
8 800 50-60-006 (для показаний)
Звонок
бесплатный

Информационный центр
с понедельника по четверг
c 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48
пятница c 8:00 до 16:00

  • Опрос

    Пройдите опрос о состоянии финансовой
    доступности и удовлетворенности населения
    работой финансовых организацией
    Подробнее
  • Акция «Оплати долги — спишем пени!»

    Получите возможность полностью погасить задолженности

    за услуги водоснабжения и водоотведения без оплаты пеней.

    Подробнее

  • Новая услуга

    Теперь абонентам ГУП РК "Вода Крыма" доступна услуга по

    изготовлению проектной продукции в части выполнения

    комплекса работ по технологическому присоединению

    к сетям водоснабжения и водоотведения.

    Подробнее

  • Личный кабинет

     

    Здесь абонент может внести показания, узнать сумму задолженности, распечатать квитанцию на оплату

  • Упрощение процедур подачи документов для заявителей

    Теперь подать заявку на получение услуг можно удаленно. С пошаговыми инструкциями получения услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Услуги"



Получите возможность полностью погасить задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения без оплаты пеней. Подробнее

Контакты

ул. Киевская, 1а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo

ул. Партизанская, 41; Аб.отд.: Багликова, 9

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ula

ул. Гагарина, 6

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.hab

ул. Мирошниченко, 11а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.leb

ул. Советская, 15а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ahzd

ул. Ульянова, 26/28

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.pve

ул. Годыны, 2в

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.hcrek

ул. Привокзальная, 13

  • (36565) 2-16-56 - приемная
  • (36565) 3-17-62 - для населения
  • (36565) 3-12-70 - для населения
  • (36565) 2-35-85 - диспетчерская
  • (36565) 3-12-70 - передача показаний (г. Красноперекопск, для юр. лиц)
  • (36565) 3-17-62 - передача показаний (г. Красноперекопск, для физ. лиц)
  • (36565) 3-20-72 - передача показаний (Красноперекопский район, для физ./юр. лиц)
  • 8 (978) 877-44-93 - передача показаний (г. Красноперекопск, для физ. лиц)
  • 8 (978) 097-18-67 - передача показаний (Красноперекопский район, для физ./юр. лиц)
  • 8 (978) 097-18-66 - передача показаний (пгт. Раздольное, для физ./юр. лиц)

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.rprk

пгт. Ленино, ул. Трудовая, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.nel

ул. Промышленная, 9

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ikas

ул. Гурзуфская, 5

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.fmis

ул. Механизаторов, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.kadus

ул. Земская, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.oef

График приема граждан

  • Генеральный директор

    Владимир Викторович Баженов

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 14:00 до 16:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-10-53

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 401.

  • Первый заместитель генерального директора

    Валентина Павловна Крашкина

    Расписание:
    Вторник с 10:00 до 12:00. Четверг с 14:00 до 16:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 505-507

  • Заместитель генерального директора по сбыту

    Ольга Григорьевна Рябенькая

    Расписание:
    Вторник с 14:00 до 16:00; четверг с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 3 этаж, каб. 301 (левое крыло)

  • Заместитель генерального директора по безопасности

    Дмитрий Александрович Васильков

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, кабинет 405

  • Заместитель генерального директора по управлению имуществом

    Игорь Иванович Кныр

    Расписание:
    Первый и третий понедельник месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 402.

  • Заместитель генерального директора по эксплуатации

    Игорь Васильевич Данилович

    Расписание:
    Второй и четвертый вторник месяца с 14:00 до 16:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 407а

  • Заместитель генерального директора по строительству

    Максим Владимирович Новик

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45.
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб.404

  • Заместитель генерального директора - главный бухгалтер

    Наталья Валентиновна Романова

    Расписание:
    Вторая и четвертая среда месяца с 14:00 до 16:00 Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 506

  • Начальник правового департамента

    Магомед Сергеевич Гасанов

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 403

  • Начальник департамента по труду и персоналу

    Ольга Владимировна Довгая

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 406

  • Главный инженер

    Михаил Алексеевич Максимов

    Расписание:
    Вторник с 10:00 до 12:00, четверг с 14:00 до 16:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45
    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 501

  • Директор

    Горшков Михаил Анатольевич

    Расписание:
    четверг с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    Кабинет директора
    (II-й этаж, ул. Партизанская, 41)

  • Заместитель директора по сбыту

    Плотникова Виктория Михайловна

    Расписание:
    каждая среда месяца, с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    кабинет №1

  • Главный инженер

    Панина Тамара Валентиновна

    Расписание:

    Кабинет:

  • Директор

    Крашкин Николай Дмитриевич

    Расписание:
    понедельник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (по предварительной записи)

    Кабинет:

  • Главный инженер

    Ширяев Андрей Владимирович

    Расписание:
    четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник АС

    Рахмакова Людмила Николаевна

    Расписание:
    вторник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник ПЭО

    Иваницкий Николай Владимирович

    Расписание:
    среда с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт

    Макарова Эльза Валерьевна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт АС

    Кулинченко Ольга Михайловна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Директор

    Килочко Алексей Николаевич

    Расписание:
    Каждая среда месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    кабинет директора (2-й эт.)

  • Главный инженер

    Мирошников Олег Георгиевич

    Расписание:
    1-й и последний понедельник месяца с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    кабинет ПТО (2-й эт.)

  • Юрисконсульт

    Ильясова Фазиле Сергеевна

    Расписание:
    Каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    абонотдел (1-й эт.)

  • Начальник ПТО

    Онощенко Светлана Николаевна

    Расписание:
    Каждый четверг месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    кабинет ПТО (2-й эт.)

  • Начальник абонентской службы

    Пшеницына Елена Александровна

    Расписание:
    Каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    абонотдел (1-й эт.)

  • Директор

    Панасенко Юрий Алексеевич

    Расписание:
    Ежедневно с 10-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Главный инженер

    Чимпоеш Сергей Андреевич

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Директор

    Кузнецов Андрей Анатольевич

    Расписание:
    1-й и 3-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Главный инженер

    Бухлаев Юрий Николаевич

    Расписание:
    Каждый вторник с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Начальник абонентской службы

    Золотаренко Ольга Юрьевна

    Расписание:
    Каждый четверг с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Директор

    Лупу Денис Николаевич

    Расписание:
    Первая, третья среда месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Главный инженер

    Фоменко Игорь Анатольевич

    Расписание:
    Понедельник - пятница с 08-00 до 09-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Начальник абонентской службы

    Смирнова Ирина Николаевна

    Расписание:
    Понедельник, четверг с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

    Кабинет:
    Кабинет № 208

  • Директор

    Бойченко Сергей Александрович

    Расписание:
    четверг с 14-00 до 17-00

    Кабинет:
    пгт Ленино, ул.Трудовая, 8

  • Главный инженер

    Витошка Сергей Богданович

    Расписание:

    Кабинет:

  • Директор

    Шкварницкий Виталий Валерьевич

    Расписание:
    Четверг с 15-00 до 17-00
    Пятница с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Савочкин Сергей Тихонович

    Расписание:
    Вторник с 15-00 до 17-00
    Среда с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет главного инженера

  • Начальник производственно-технического отдела

    Станков Виталий Пантелеевич

    Расписание:
    Понедельник с 15-00 до 17-00
    Четверг с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника ПТО

  • Начальник абонентского отдела

    Затирач Валентина Владимировна

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12- 00
    Четверг с 13-00 д 15-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника абонентского отдела

  • Директор

    Лозянко Александр Григорьевич

    Расписание:
    Вторник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет директора

  • Директор

    Чимпоеш Андрей Михайлович

    Расписание:
    1-й и 3-й четверг месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

  • Главный инженер

    Тарутин Андрей Григорьевич

    Расписание:
    Вторник с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник ПТО

    Налбантов Ваит Вехатович

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник абонентской службы

    Ермакова Анна Владимировна

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 08-00 до 10-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

Для Вас ничего не изменится, если вдруг не выйдут на сцену или стадион все певцы, танцоры и спортсмены. Но если на Вашей улице вдруг случится авария на сетях водоснабжения или, того хуже, на сетях канализации, и не выйдет на работу всего лишь ОДНА ремонтная бригада, Вы, проклиная всех и все, вместе со своим десятым iPhone перемещаетесь из третьего тысячелетия в каменный век!

Учитесь ценить рабочего человека, а не только бесполезную богему!

Генеральный директор ГУП РК «Вода Крыма» В.В. Баженов

Новости

27 июн. 2019

В Ленинском районе обсудили самые острые проблемы водоснабжения
Подробнее ...

20 июн. 2019

Владимир Баженов рассказал «Крымской правде», какие этапы подготовки проходит вода на пути к потребителю, и почему сам он пьёт воду только из-под крана.
Подробнее ...

19 июн. 2019

Работы по реконструкции Межгорного водохранилища планируется завершить до 2024 года
Подробнее ...
Все новости

Видео

  • Пресс-конференция Владимира Баженова 19.06.2019
  • Воде быть!
  • В Керчи состоялся совет директоров ГУП РК
  • Владимир Баженов на эфире радио
  • Владимир Баженов. Интервью
  • Чистая грязь В Саках ликвидирована угроза экологической безопасности
  • Владимир Баженов на прямом эфире радио
  • 50 лет Джанкойскому филиалу ГУП РК
  • Генеральный директор ГУП РК
  • Сергей Аксенов посетил предприятие ГУП
  • Министр ЖКХ РК Виталий Глотов и заместитель генерального директора по сбыту ГУП РК
  • Живой источник: в Крыму резко сократились резервы питьевой воды
  • Совет директоров ГУП РК
  • О качестве питьевой воды в Крыму
  • Дифференцированный тариф
  • «Водный эксперимент» и как не попасть в руки мошенникам? Интервью с Ольгой Рябенькой
  • «Воде Крыма» выделили 400 миллионов рублей на улучшение качества питьевой воды
  • Отключение абонента в Судакском филиале
  • Сакский филиал проводит работу по ограничению услуги должникам
  • Джанкойский филиал
  • Керченский филиал проводит ограничение водоотведения злостных неплательщиков
  • Предприятие в Евпатории отключено от сетей водоснабжения из-за крупной задолженности
  • Совместный рейд с Федеральной Службой приставов в г. Феодосии
  • Рейд с ФССП в Керчи (22.03.2018)
  • ФССП в Красноперекопске (21.06.2018)
  • Рейд с ФССП в Алуште (22.06.2018)
  • Cовместный рейд с ФССП в Алуште
  • Совместный рейд с ФССП в Симферополе
  • Cовместный рейд с ФССП в Судаке
  • Совместный рейд с ФССП в Алуште (март 2019)