8 800 50-60-005 (оператор)
8 800 50-60-006 (для показаний)
Звонок
бесплатный

Информационный центр
с понедельника по четверг
c 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48
пятница c 8:00 до 16:00

Информация о должниках

18 окт. 2017

Перечень должников свыше 2-х месяцев

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНИКОВ С СУММОЙ ДОЛГА СВЫШЕ 3 000 рублей И ПЕРИОДОМ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БОЛЕЕ 2-х МЕСЯЦЕВ. (ПО СОСТОЯНИЮ НА 17.10.2017 г.)
Алуштинский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
№ п/п Наименование Сумма долга, руб.
1 САНАТОРИЙ «СЛАВА» АО 512 872,52
2 УТЕС ПК 326 521,56
3 ЧАЙКА ДОЦ АО 190 023,72
4 НЕВА-КАСКАД-2008 ООО 128 924,55
5 ОСП "СТУДЕНЧЕСКИЙ" ГУП РК "Солнечная Таврика" 163 079,19
6 Тютина Надежда Сергеевна (пансионат Рыбачье) 142 563,04
7 Томашевский О.А. 126 811,97
8 САНАТОРИЙ УТЕС АО 95 100,16
9 КОНИ ЮБК 75 084,38
10 КАРТЕР-КРЫМ ООО л/сч№ 1140 69 746,20
11 ВЕЛЕС ООО Алушта л/сч.№ 1885 67 169,44
12 КОМПАНИЯ ГРАНД ПРОЕКТ ООО 61 294,60
13 УК КРЫМЖИЛСЕРВИС ООО 78 051,97
14 ЛОК МОСКОВСКИЙ ООО л/сч№ 270 56 919,01
15 Ервандян Светлана Николаевна 29 291,13
16 ФОРТУС ООО УК 21 641,51
17 Бережной Владимир Игнатьевич ИП л./сч.1301 7 806,51
18 ФИРМА САН-СИТИ ООО л/сч.1880 5 490,30
19 ЧЕРКЕЗ-КЕРМАН ООО 3 245,05
Итого: 2 161 636,81
Белогорский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 И.П. Заитова Е.С 45 219,13
2 ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго 1 891 646,88
3 ИП Поклонский С.Э. 264 208,37
Итого: 2 201 074,38
Сакский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 Андреенко Екатерина Ивановна 8 783,65
2 Вишневский Артем Владимирович 2 746,50
3 Мархоцкий ВМ ФЛ 7 611,65
4 Партнер дистрибьюшен ООО 6 398,73
5 Перспектива Крым ООО 3 216,60
6 Служба по ремонту трансформаторов ОАО Крымэнерго 6 134,18
7 УКРТЕЛЕКОМ ПАО ФИЛИАЛ ДИРЕКЦИЯ ПЕРВИЧНОЙ СЕТИ 8 614,58
Итого: 43 505,89
Евпаторийский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 УНДИНА КРЫМТУР-ПЛЮС ООО 107 118,00
2 ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ 95 407,00
3 АКАЦИЯ-КРЫМ И К ООО 92 464,00
4 КРЫМТУР-2002 ООО 81 531,00
5 Стародубцева Марина Борисовна 48 790,00
6 ПИОНЕР МУП УК 19 551,00
7 МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕВПАТОРИЯ РК "ЕКЭЦ «МАЛЫЙ ИЕРУСАЛИМ" 19 267,00
8 КРЫМГАЗСТРОЙ ПАО 19 014,00
9 БУРЕВЕСТНИК ООО 16 937,00
10 ЮГ ИНТЕР-ПАК ООО 7 403,00
11 КСТ ООО 6 283,00
12 ХАЛИЛОВА М. С. ИП 5 392,00
13 ЮГТУР-ИНВЕСТ ООО 5 327,00
14 Исраелян Анаит Паруйровна 5 321,00
15 ЧЕРНОМОРЕЦ МУП УК 5 038,00
16 Кириленко Лариса Петровна 4 042,00
17 ФОБОС 1877 ООО 3 211,00
Итого: 542 096,00
Керченский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 ООО "Краснодарский металлургический комплекс" 124 744,50
2 ООО "Краснодарская стрелочная компания" 122 080,02
3 ООО "КРЭЧ-15" 413 575,27
4 ИП Марышев Михаил Иванович 39 471,81
5 ООО "Конгресс" 12 262,41
Итого: 712 134,01
Сакский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 Андреенко Екатерина Ивановна 8 783,65
2 Вишневский Артем Владимирович 3 030,62
3 Перспектива Крым ООО 3 216,60
4 Служба по ремонту трансформаторов ОАО Крымэнерго 6 134,18
5 УКРТЕЛЕКОМ ПАО ФИЛИАЛ ДИРЕКЦИЯ ПЕРВИЧНОЙ СЕТИ 8 614,58
Итого: 29 779,63
Судакский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙН" 8 863,71
2 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"ПАНСИОНАТ"КРЫМСКАЯ ВЕСНА" 268 578,78
3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОК "НОВЫЙ СВЕТ" 337 875,99
4 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"СУДАКСКОЕ РЕМОНТНО ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" 15 598,24
Итого: 630 916,72
Феодосийский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 ООО МАГ."ПОДАРКИ". 3 599,65
2 ФЗБЖ "ДАННАЯ БОГОМ" 16 292,41
3 ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ" 17 399,32
4 ГУП РК "Крымгазсети" УПРСГ "Спецгаз" 21 234,16
5 ВНП ПРИДАЧИН М.Ю. 24 837,73
6 ИП ЧЕРНИКОВА Т.А. 41 040,83
7 ГУП РК"КТБ"СУДОКОМПОЗИТ" 37 963,50
8 АО "АТП №14312" 68 051,74
9 ООО "РОЗА"-- 69 656,93
10 МУП "КБ ОРДЖОНИКИДЗЕ" 84 381,16
11 ООО "ГОСТИННЫЙ ДВОР И К" 52 708,81
12 ООО "КАРАКУРТ" 98 549,20
13 ФГУП "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "МОРЕ" 178 552,86
14 ГУП РК <<НИИ АЭРОУПРУГИХ СИСТЕМ>> 268 881,83
15 МУП "КБ 2000" 268 626,85
16 ООО "КРЭЧ-15" 483 080,84
17 ООО "ТЕХНОПЛАСТ ПЛЮС " В/Ж 1 496 810,74
Итого: 3 231 668,56
Красноперекопский филиал ГУП РК "Вода Крыма"
1 Индивидуальный предприниматель Прядко А.А. 143 040,22
2 Общество с ограниченной ответственностью "Раздольненская СПМК-73" 44 453 423,87
3 Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод" 236 011,19
Итого: 44 832 475,28
ГУП РК "Вода Крыма" (ул. Гурзуфская, 5)
1 ООО "Шаг за шагом" 10 264,09
2 ООО "УЖКХ" 10 497,33
3 АО «КРЫМАВИАСТРОЙ» ( код 3485) 10 587,72
4 МУП "Аванград" 1 063 979,07
5 ООО "ПОРТЕР ХАУС" 10 750,55
6 ООО "Симферопольское специализированное автопредприятие №1202" 109 157,75
7 ООО "КРЫМАЛЬЯНС-ИНВЕСТ" 11 029,79
8 ООО "ЧП "СТРОЙСТАНДАРТ ПЛЮС" 11 033,52
9 Гаражно-будівельний кооператив "Ромашка" ( код 1151) 111 688,18
10 Обслуговуючий кооператив "Гаражно-будівельний кооператив "Пневматика-2" ( код 1913) 11 404,95
11 ИП Бакиев Арсен Акимович 11 452,51
12 Саитвалиев Руслан Нариманович 11 644,17
13 ООО "БЕЛ ОИЛ" (7373) 11 836,22
14 ИП Клешнева Галина Александровна 12 213,18
15 ФЛП Гальцов Андрей Валентинович ( код 2173) 12 220,38
16 ООО "КРЫМСКАЯ СПМК ТЕПЛИЦТЕХМОНТАЖ" 12 415,62
17 ФЛП Мамашина Людмила Владимировна ( код 3408) 12 425,97
18 ОП "Кримтеплокомуненерго" 124 261 961,37
19 ООО "РТСИ-СИСТЕМЫ" 12 565,57
20 Тагарова Эльмира Эдемовна 12 635,39
21 ООО "ФИРМА "КВАЗАР" 127 630,31
22 ООО "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" (6692) 132 346,20
23 ГУП РК "Крымэнерго" 13 331,55
24 ООО "СПМК-600" 13 341,25
25 АО "Стройоборудование" ( код 230) 13 543,78
26 Шепелев Владимир Алексеевич 13 612,72
27 ФЛП Сейтумеров Э.Р. 13 642,30
28 ООО "ЭЛНИКО-ПЛЮС" (6333) 13 698,25
29 ИП Мирзоян Виталий Петросович (7447) 13 715,98
30 ООО "УКНД" 13 782,04
31 АО "Пневматика" 140 414,16
32 ООО "АРИКИ" 14 279,06
33 Чакир Наталья Викторовна 14 431,89
34 ООО "Офис Интернешнл" 14 537,84
35 ГУП РК "Крымгазсети" 147 984,93
36 ИП Горбенко Николай Николаевич 14 824,58
37 ООО "Дом" ( код 2179) 149 929,24
38 ФГБОУ "МДЦ "Артек" 15 009,49
39 ГУП "КРЫМЭКОРЕСУРСЫ" 1 515 482,06
40 ИП Скляренко Денис Сергеевич ( код 2449) 15 357,94
41 Симферопольское учебно-производственное предприятие Украинского общества глухих (УТОГ) ( код 336) 153 819,18
42 ООО "Омега Крым 2011" 15 429,32
43 АО "Симферопольский машиностроительный завод "Прогресс" ( код 151) 1 588 794,50
44 ООО "ПЛАТАН" ( код 4286) 16 235,95
45 ООО "ФИРМА "БАГИРА" 164 942,20
46 ООО "ФРЕГАТ РК" 165 182,13
47 ООО "БУТОН" 16 543,17
48 ФЛП Копьев Александр Александрович ( код 2625) 166 187,76
49 АО "АЗИМУТ" ( код 995) 166 848,85
50 ООО "Сибавтобан" 17 318,44
51 ООО "ЮГ-КОМПЛЕКС-РЕСУРС" (7285) 17 508,17
52 ЗАО "Крымреставрация" ( код 238) 177 236,62
53 ИП Кравцова Светлана Владимировна 17 804,70
54 ООО "БРЕНД" 17 972,22
55 ООО "СТРОЙ-СЕРВИС" (7284) 182 976,75
56 ИП Яценко Сергей Григорьевич 18 429,53
57 Мусульманская община "Кады-Махалле" ( код 2829) 18 633,50
58 АО "Сантехпром" 19 616,27
59 ООО "Асгард" 19 965,33
60 Мусульманська громада "Богъурча" 20 164,64
61 АО "КУРС" 20 248,17
62 ГУП РК "Автобаза №5" 20 568,12
63 ООО "Видиса" 20 653,60
64 ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮГУНИВЕРСАЛТОРГ" (2022) 20 958,52
65 ТОВ "Морозов" ( код 3309) 21 083,26
66 ООО "ПУД" 21 431,54
67 ООО"РЕАЛ ЭСТЕЙТ КРЫМ" 21 787,34
68 ТОВ "Паула" ( код 4121) 22 510,08
69 ГУП РК "Крымэнерго" 22 723,21
70 ООО "Новацентр К" 22 793,53
71 ООО "Таврида Авто Транс" 22 840,40
72 ООО "Серчан" ( код 1234) 229 011,01
73 Державне підприємство "Придніпровська залізниця" 235 898,14
74 ООО "АМИГО" (7309) 24 086,88
75 ООО "СП В.М.С." 25 797,16
76 АО "Сельхоз-техника" ( код 56) 25 829,25
77 ООО "РИТЭЙЛ ЮГ" 26 049,70
78 АО "Симферопольский Авторемонтный Завод " 260 774,61
79 ООО "Мсити-Девелопмент" 265 083,78
80 Государственная академия статистики,учета и аудита Госкомстата Украины (Крымский колледж) 2 681,02
81 ООО "Автотранспортное предприятие "Химпромсоюз" 268 120,02
82 ООО "АВТОБАЗА № 4" ( код 3649) 271 650,10
83 ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 272 991,68
84 ООО "Энвирон" ( код 2067) 27 643,89
85 ООО "Крымагроторг" ( код 3196) 27 982,31
86 ООО "Форест Крым" 28 889,72
87 ООО "Аква-Крым" 28 983,37
88 ООО "Тавриданефтепродукт" 29 716,54
89 ДП "ПСВК №102" 29 778,28
90 Бурнашева Лилия Руштыевна (7333) 3 001,44
91 ООО "ДИО-КРЫМ ПЛЮС" 3 001,78
92 ООО "ОСК Южный Скат" 3 002,79
93 ФЛП Османов Эльдар Серверович ( код 3101) 3 011,44
94 ООО "Исток-Крым" ( код 2489) 30 192,53
95 Гнатюк Виталий Викторович 3 036,52
96 АО "Крымская ПМК-238" 303 924,90
97 ФЛП Голубенко Мария Александровна 30 674,81
98 ООО "САТП - 1205" 30 840,19
99 Фірма "ІТР КОМПАНІ" ( код 608) 31 146,52
100 АО "Изумруд-В" (3216) 3 116,18
101 ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЫМСТРОЙСПЕЦМОНТАЖ" ( код 3213) 3 125,30
102 Гарбут Анатолий Анатольевич 3 141,39
103 ИП Репрынцева Глафира Мироновна 3 141,40
104 ИП Нареченный Сергей Анатольевич 31 553,58
105 ФЛП Погребняк Виталий Леонтьевич 3 198,78
106 ИП Османов Рифат Сеит - Ибрагим 3 209,11
107 ГУП РК "Крымэнерго" 3 276,00
108 Приватне підприємство "Мег бізнес груп" 32 886,43
109 ИП Адабашев Джафер Викторович 3 314,79
110 Публічне акціонерне товариство "Державний ощадний банк України" (Крим.Респуб.управ-ня АТ "Ощадбанк" 3 318,83
111 Фирма "Торговая палата" ( код 1207) 3 319,88
112 СПД ФЛ Кондин В.М. ( код 992) 3 350,82
113 ООО "Раса" ( код 2473) 3 350,82
114 ООО "Рестайл-Плюс" 3 350,82
115 ООО " Стимул" 3 350,83
116 ООО "АВТОГРУП КРЫМ" (1259) 3 351,96
117 ГУП РК "Проектный институт проектирования объектов коммунального строительства "Крымкоммунпроект" 33 715,27
118 Халилова Гульнора Асановна (7269) 3 373,11
119 ТОВ "АВРОРА-КРИМ" 3 404,74
120 ГУП РК "КГС" (7035) 3 420,63
121 ТОВ "АЛЬЯНС ХОЛДИНГ" 3 420,92
122 ООО "КАРЬЕР МРАМОРНЫЙ" 34 386,68
123 ООО "АМТЕК" 344 865,87
124 ГУП РК "Крымэнерго" 34 625,17
125 ТОВ "УкрКрименергоконсалтінг" 3 490,44
126 ИП Барзов Александр Сергеевич 3 490,44
127 Демин Леонид Владимирович 3 490,44
128 ООО "Денталь-Медикал" 3 514,70
129 Гарбут Анатолий Владимирович 3 536,70
130 АО "Крымстрой" ( код 1087) 3 544,31
131 ТОВ "ЗЕВС" 3 560,25
132 ИП Карпенко Станислав Сергеевич ( код 2650) 3 560,26
133 ООО "АЙБОЛИТ" 3 594,26
134 ИП Глущенко Елена Михайловна 3 613,01
135 ООО "ВЛАДОГРАД - БЕТОН" 36 141,57
136 ООО "КОМПАНИЯ РОШАН" ( код 4273) 3 630,06
137 ГУП РК "Крымавтодор" 36 403,53
138 ООО "Бытовая Химия" 36 579,81
139 ООО Фирма "Винцита" ( код 2443) 3 682,50
140 ООО "Строй-Искусство" (6362) 3 691,47
141 ООО "Иволия" ( код 3929) 3 706,97
142 ИП Лапина Янина Вячеславовна 3 769,68
143 Ф-л № 24"Солнечное" Госуд.комплексн. торгового предприятия "Крещатик" ( код 567) 3 769 932,15
144 ООО "Рич - Плюс" 3 805,87
145 ФЛП Полиит Алексей Витальевич 3 839,49
146 ООО "ГКМ" 389 178,75
147 ИП Конахина-Ден Худ Марина Геннадьевна 3 903,61
148 ООО "КСВП" (6675) 39 441,97
149 ГУП РК "Крымэнерго" 40 087,36
150 ООО "МЕДИССА" ( код 1097) 4 048,91
151 ООО "БИТ" (7306) 40 646,69
152 ООО "Атлант" ( код 2303) 4 077,38
153 Хаялиева Асие Шаиповна 4 090,31
154 ООО "ТАРА - ПЛЮС" 4 120,23
155 Товарищество на вере (КТ) "Симф. автотранспортное пр-е №14329 и компания" 423 384,22
156 ООО "Страховая компания "Вектор" 4 309,91
157 ООО Фирма "Токамак" 4 367,84
158 ООО "ЭНЕРГОФИНАНС СИА" 438 521,95
159 ООО "ТЕМИРИНВЕСТ ГРУПП" 43 999,36
160 Лобода Виталий Владиславович 4 468,52
161 ГУП РК "Крымтехнологии" 45 264,82
162 ООО "Д.М.В." ( код 1959) 4 607,38
163 ФЛП Малютенко Евгений Александрович 4 607,38
164 ТОВ "ЕКОТОП." 46 495,87
165 ИП Росицкая Ольга Николаевна ( код 1877) 4 735,66
166 ООО "ВОЛЬТ МАРТ КРЫМ" 4 747,00
167 ФЛП Решетников Вячеслав Александрович 4 747,00
168 Шахбандарян Норик Зограбович 4 747,00
169 ФЛП Пошабля Геннадий Владимирович 4 781,62
170 ГУП РК "Крымский Элеватор" 49 098,23
171 ИП Самохин Андрей Станиславович (7228) 5 026,24
172 ИП Андреева Евгения Викторовна 5 086,47
173 Частное предприятие "Каштан" 5 128,69
174 ООО "СТПК "М-ПРОФИ" 5 167,60
175 ФЛП Павловская Ольга Васильевна 5 181,61
176 ООО "Фотон" ( код 2435) 53 272,94
177 Тищенко Владимир Викторович 5 445,08
178 Симферопольский районный союз потребительских обществ ( код 3111) 54 873,51
179 ГУП РК "Крым-Фармация" 5 569,45
180 ООО "Микроорошение" 56 036,80
181 ООО "ПРОМБАЗА" (7307) 56 302,95
182 Тютюнник Людмила Борисівна 5 654,51
183 ГУП РК "Крымжелезобетон" (7354) 57 447,30
184 ФЛП Дерюгина Ольга Анатольевна 5 794,14
185 АО "Специализированное автотранспортное предприятие №1201" ( код 229) 5 822,07
186 ООО "ЕНАКИЕВСКАЯ ДОРОЖНАЯ МАШИННАЯ СТАНЦИЯ" 59 987,47
187 ЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль" 60 138,80
188 КТ "СП" "ЮГСПЕЦТОРГ" 60 698,56
189 ООО "ПРОФИНВЕСТСТРОЙ" 6 073,37
190 ИП Соколова Ольга Алексеевна 6 074,42
191 РОО "Крымский союз автомобилистов" ( код 709) 6 090,14
192 Демидов Олег Викторович 6 177,84
193 ООО "ФИРМА "КАЛИНКА" ( код 993) 6 282,79
194 ООО "САНТЕХПРОМ-НОВА" 6 282,79
195 ООО "Рекреационный центр "Легор" 6 287,45
196 ООО "Крымфуд" ( код 1700) 6 319,76
197 ТОВ "Енергоресурси" ( код 2329) 64 210,47
198 ООО "КФТ" 6 422,41
199 ООО "ЮРДИ" 6 422,41
200 ИП Либеров Леонид Семенович ( код 1783) 6 442,25
201 ФЛП Кабаровская Вера Анатольевна 6 492,22
202 ФОП Мустафаєв Шевкет Айярович 6 522,36
203 ООО "Футбольный клуб "Таврия" 65 220,52
204 ООО "Управление торговых комплексов Крымпотребсоюза" 65 762,99
205 ООО "Международный Торгово-Промышленный Альянс" 66 462,44
206 Дирекция по реализации ФЦП 6 701,65
207 Пархоменко Андрей Петрович 6 836,38
208 ООО "САЛГИР КОМФОРТ" 6 911,07
209 ИП Фридланд Владимир Леонидович 6 915,64
210 ООО "КРЫМВТОРЦВЕТМЕТ" 6 980,88
211 ООО "МАККАС" (7294) 69 805,19
212 Сумулиди Вера Павловна 7 093,81
213 ИП Чернявский Алексей Алексеевич 71 285,58
214 СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" (5906) 71 314,81
215 ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" (7063) 7 258 515,81
216 ПАО "Крымгазстрой" 7 277,80
217 ООО "МОСТООТРЯД № 122" ( код 2177) 7 299,75
218 ООО "ТУР-ЗЕМ 07" 732,57
219 ООО Фирма "КАТРАН" ( код 3856) 7 329,94
220 Коммунальное предприятие "Горсвет" 7 354,66
221 АО "Крымэлектромашторг" 7 399,74
222 ИП Седина Анна Владимировна 7 418,86
223 ООО "Институт "ШЕЛЬФ" ( код 55) 74 756,59
224 Карпенко Елизавета Васильевна 7 512,03
225 Підприємство "Самід" ( код 3389) 7 539,35
226 ГУП РК "Крымтелеком" 75 435,53
227 ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" 75 883,11
228 ФЛП Муслюмова Ленара Асановна ( код 1112) 7 608,95
229 ФЛП Саакян Роман Борисович 768 778,08
230 ИП Левин Андрей Владимирович 7 768,25
231 ИП Иванов Игорь Исаакович 7 818,58
232 ООО "Вилекс" ( код 1181) 7 893,22
233 Обслуговуючий кооператив "Гаражний кооператив №13" (код108) 79 381,37
234 Гаражно-строительный кооператив №18 ( код 787) 79 944,86
235 ООО "Центр культуры и бизнеса "Космос" ( код 175) 80 738,98
236 ООО "Фирма "Бридж" ( код 1762) 8 093,87
237 ТОВ "АТП -1263" ( код 3881) 82 717,71
238 ИП Тимченко Алексей Роландович 8 751,36
239 Передеренко Игорь Александрович 89 112,92
240 АО "Завод "Симферопольсельмаш" ( код 312) 903 826,39
241 ООО "Олди - Симферополь" 9 144,95
242 ООО "Крымтеплица" (704) 92 716,79
243 Приватне підпиємство "Транс-Мараканд" ( код 4128) 9 315,13
244 ФЛП Мезина Светлана Викторовна 9 412,04
245 ИП Дробязго Михаил Георгиевич 9 438,66
246 ООО "ФЕМИДА" 96 752,56
247 ГУП РК "НИиП институт землейустройства" 9 703,42
248 ООО "Радуга Крым" 97 732,73
249 "Симферопольский" филиал ФГУП "Московское ПрОП" Минтруда России 9 803,33
250 Ислямов Ленур Эдемович 9 942,36
251 ФЛП Николаева Татьяна Ивановна 9 955,40
252 Артюхин Николай Николаевич 9966,40
Итого: 151 173 125,95
Всего: 205 558 413,23

Еще новости

Все новости