8 800 50-60-005 (оператор)
8 800 50-60-006 (для показаний)
Звонок
бесплатный

Информационный центр
с понедельника по четверг
c 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48
пятница c 8:00 до 16:00

Руководство

Генеральный директор

Александр Иосифович Севрук

Адрес
ул. Киевская, 1-А, каб. 401
График приема
Первая среда каждого месяца
с 14:00 ч. до 16:00 ч.
по предварительной записи
по телефону: (3652) 27-10-53
понедельник с 8:00 до 10:00
Первый заместитель генерального директора

Валентина Павловна Крашкина

Адрес
ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507
График приема
Четвертый вторник каждого месяца
с 14:00 ч. до 16:00 ч.
по предварительной записи
по телефону: (3652) 27-49-45
пятница с 14:00 до 16:00
Директор по безопасности

Геннадий Владимирович Копытин

Адрес
ул. Киевская, 1-А, каб. 505-507
График приема
Первый вторник каждого месяца
с 14:00 ч. до 16:00 ч.
по предварительной записи
по телефону: (3652) 27-49-45
пятница с 14:00 до 16:00
Директор по вопросам экономики и финансов

Дмитрий Анатольевич Чекмазов

Адрес
ул. Киевская, 1-А, каб. 407
График приема
Первый и третий понедельник каждого месяца
с 14:00 ч. до 16:00 ч.
по предварительной записи
по телефону: (3652) 27-10-53
четверг с 13:00 до 15:00
Директор по сбыту

Ольга Григорьевна Рябенькая

Адрес
ул. Киевская, 1-А, каб. 402
График приема
Второй и четвертый понедельник каждого месяца
с 14:00 ч. до 16:00 ч.
по предварительной записи
по телефону: (3652) 27-10-53
четверг с 13:00 до 15:00
Технический директор

Денис Валерьевич Водопьянов

Адрес
ул. Киевская, 1-А, каб. 501
График приема
Каждый четверг с 14:00 ч. до 16:00 ч.
по предварительной записи
по телефону: (3652) 27-49-45
вторник с 10:00 до 12:00
Директор по персоналу

Ольга Владимировна Довгая

Адрес
ул. Киевская, 1-А, каб. 406
График приема
Второй и четвертый понедельник каждого месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.
по предварительной записи по телефону:
(3652) 27-10-53
четверг с 13:00 до 15:00
Директор по правовому обеспечению

Марина Александровна Зайцева

Адрес
ул. Киевская, 1-А
График приема
Второй и четвертый четверг каждого месяца  с 14:00 ч. до 16:00.
по предварительной записи по телефону:
(3652) 27-49-45
пятница с 14:00 до 16:00
Директор по развитию и инвестициям

Никита Евгеньевич Добрынин

Адрес
ул. Киевская, 1-А
График приема
Второй и четвертый четверг каждого месяца с 14:00 ч. до 16:00.
по предварительной записи по телефону:
(3652) 27-49-45
пятница с 14:00 до 16:00
Директор

Костенич Сергей Александрович

Адрес
Кабинет директора
(II-й этаж, ул. Партизанская, 41)
График приема
четверг с 14-00 до 16-00
Заместитель директора по сбыту

Плотникова Виктория Михайловна

Адрес
График приема
Главный инженер

Панина Тамара Валентиновна

Адрес
График приема
Директор

Крашкин Николай Дмитриевич

Адрес
График приема
понедельник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (по предварительной записи)
Главный инженер

Ширяев Андрей Владимирович

Адрес
График приема
четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00
Начальник АС

Рахмакова Людмила Николаевна

Адрес
График приема
вторник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00
Начальник ПЭО

Иваницкий Николай Владимирович

Адрес
График приема
среда с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00
Юрисконсульт

Булавка Алена Петровна

Адрес
График приема
пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00
Юрисконсульт АС

Усатенко Павел Сергеевич

Адрес
График приема
пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00
Директор

Мирошниченко Роман Леонидович

Адрес
(в кабинете)
График приема
3-я среда каждого месяца с 9-00 до 11-00
Главный инженер

Мирошников Олег Георгиевич

Адрес
(в кабинете)
График приема
1-й понедельник каждого месяца
с 9-00 до 11-00
Ведущий инженер

Шестухин Николай Николаевич

Адрес
(в кабинете)
График приема
По четвергам с 9-00 до 16-00
Юрисконсульт

Серяков Александр Владимирович

Адрес
(в кабинете)
График приема
2-й понедельник каждого месяца
с 9-00 до 12-00
Директор

Панасенко Юрий Алексеевич

Адрес
Кабинет №6 административное здание
График приема
Ежедневно с 10-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье
Главный инженер

Чимпоеш Сергей Андреевич

Адрес
Кабинет №6 административное здание
График приема
Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье
Директор

Андрей Анатольевич Кузнецов

Адрес
(служебный кабинет)
График приема
1-й и 3-й вторник месяца с 14-00 до 16-00
Главный инженер

Бухлаев Юрий Николаевич

Адрес
(служебный кабинет)
График приема
Каждый вторник с 15-00 до 17-00
Директор

Борлаков Анзор Хасанович

Адрес
Приемная
График приема
Первая, третья среда месяца с 13-00 до 16-00
Главный инженер

Лупу Денис Николаевич

Адрес
Приемная
График приема
Понедельник - пятница с 08-00 до 09-00
Начальник абонентской службы

Смирнова Ирина Николаевна

Адрес
Кабинет №8
График приема
Понедельник, четверг с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
Директор

Гуренко Виктор Владимирович

Адрес
Кабинет директора 3 этаж
График приема
Каждый вторник с 14:00 до 16:00
Заместитель директора по сбыту

Гаффарова Эльмира Усеиновна

Адрес
Кабинет директора 3 этаж
График приема
Каждый четверг с 14:00 до 16:00
Главный инженер

Яцишин Виталий Игоревич

Адрес
Кабинет директора 3 этаж
График приема
Каждую среду с 14:00 до 16:00
Заместитель директора по безопасности

Маркевич Николай Станиславович

Адрес
График приема
Директор

Шкварницкий Виталий Валерьевич

Адрес
ул. Промышленная, 9
кабинет директора
График приема
Четверг с 15-00 до 17-00
Пятница с 15-00 до 17-00
Главный инженер

Савочкин Сергей Тихонович

Адрес
ул. Промышленная, 9
кабинет главного инженера
График приема
Вторник с 15-00 до 17-00
Среда с 15-00 до 17-00
Начальник производственно-технического отдела

Станков Виталий Пантелеевич

Адрес
ул. Промышленная, 9
кабинет начальника ПТО
График приема
Понедельник с 15-00 до 17-00
Четверг с 15-00 до 17-00
Начальник абонентского отдела

Бабицкий Владимир Николаевич

Адрес
ул. Промышленная, 9
кабинет начальника абонентского отдела
График приема
Понедельник с 10-00 до 12- 00
Четверг с 13-00 д 15-00
Директор по производству

Данилович Игорь Васильевич

Адрес
ул. Гурзуфская, 5
кабинет директора
График приема
Четверг с 09-00 до 11-00
Начальник абонентской службы ГУП

Торчило Александр Владимирович

Адрес
ул. Гурзуфская, 5
2 этаж
График приема
Понедельник с 13-00 до 15-00
среда с 8-00 до 10-00
пятница с 13-00 до 15-00
Главный инженер

Сафонов Сергей Александрович

Адрес
ул. Гурзуфская, 5
кабинет главного инженера
График приема
Пятница с 09-00 до 11-00
Директор

Кедик Владимир Владимирович

Адрес
ул. Механизаторов, 8
кабинет директора
График приема
Вторник с 10-00 до 12-00
Главный инженер

Лозянко Александр Григорьевич

Адрес
ул. Механизаторов, 8
кабинет главного инженера
График приема
Понедельник с 10-00 до 12-00
Директор

Чимпоеш Андрей Михайлович

Адрес
ул. Земская, 8
График приема
Четверг с 13-00 до 16-00
Главный инженер

Тарутин Андрей Григорьевич

Адрес
ул. Челнокова, 56
График приема
Вторник с 14-00 до 16-00
Начальник ПТО

Налбантов Ваит Вехатович

Адрес
ул. Челнокова, 56
График приема
Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00
Начальник абонентской службы

Шемелюк Ирина Юрьевна

Адрес
ул. Земская, 8
График приема
Понедельник, пятница с 08-00 до 10-00